Новости

Дорогие друзья, партнеры, коллеги! Совсем скоро наступит Новый 2022 год, а затем и Рождество Христово. Это светлые семейные праздники и компания Автофор поздравляет Вас с ними. Желаем встретить их в кругу семьи, родных и близких в обстановке тепла и уюта, любви и согласия. Пусть они будут по-хорошему веселыми и радостными. Пусть наступающий новый год принесет…

С Днем Победы, дорогие друзья! 76 лет назад закончилась самая страшная война в истории нашего Отечества, унесшая десятки миллионов жизней. 4 долгих года народы нашей Родины мужественно боролись за жизнь и свободу нашего общего Отечества. Это была Священная война добра со злом. На фронтах Великой Отечественной войны солдаты, матросы, летчики и танкисты в самых суровых…

Дорогие посетители сайта! Компания Автофор поздравляет Вас с праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым! Это семейные праздники. Поэтому желаем отметить их вместе за одним столом с Вашими близкими. Посидеть, отложить профессиональную работу, сосредоточиться на теплых отношениях внутри семьи, ведь семья, любовь и забота друг к другу — это гораздо важнее.

Дорогие друзья! Доводим до Вашего сведения наш новый адрес и время работы: Адрес: г. Уфа, ул. Лесотехникума 49/1 (Октябрьский рынок), второй этаж, зал №5, офис №27 Время работы: Пн-пт — с 10.00 до 18.00, без перерыва Сб — с 10.00 до 14.00, без перерыва, Вс — выходной

Дорогие друзья! 9 мая 2020 года — Россия и ряд других стран отметила Великую дату — 75-лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Много горя принесла та война нашей стране и многим другим странам. Десятки миллионов жизней унесла она. И только мужество, самоотверженность и единство нашего народа принесло Победу. Наш долг — «беречь её…

Дорогие друзья! Вот и приближается к нам Новый юбилейный 2020 год и Светлый Праздник Рождества Христова. Пусть эти праздничные дни будут для Вас светлыми и радостными. Принесут Вам отдых, восстановление сил, проведения времени с близкими Вас людьми. Пусть они наполнят Ваши души миром и теплом. Пусть в это время произойдут приятные моменты, которые Вы надолго…

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем Победы 9 мая! 74 года назад закончилась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. Победа далась очень дорогой ценой. Но народ нашей страны был един, самоотвержен и верил в победу даже в самые страшные периоды. Наш долг — помнить героический подвиг наших предков. А также всеми силами стараться избежать повторения подобной…

От души поздравляем прекрасную половину человечества, наших милых дам, с Международным Женским Днем 8 марта! Желаем радостного настроения, солнечной погоды, здоровья, любви и семейного счастья. А мужчин просим оказать внимание и одарить любовью и заботой своих дорогих женщин. С Праздником!

Дорогие друзья! Компания Автофор поздравляет мужчин и всех людей в погонах с Днем защитника Отечества 23 февраля! Желаем всем мужчинам быть достойными защитниками Родины и своих близких, и в любой момент быть готовыми постоять за Отчизну и семью. И все же пусть в нашей стране и во всем мире будет мир. С Праздником!

Freudenberg-NOK Sealing Techologies представила инновационные легкие радиальные уплотнения вала BlueSeal для двигателей внутреннего сгорания с большим рабочим объемом и двигателей с турбонаддувом. Данные уплотнения выгодно отличаются снижением трения, веса и обеспечивает экономию топлива и снижение выбросов. Начата их поставка крупному автопроизводителю в Детройт для установки на двигателях V6 и V8 в новейших пикапах и внедорожниках.